Общество
В лечебных учреждениях Саратова и области проходят праздники для будущих первоклассников
В актовом зале Областной станции скорой медицинской помощи состоялся утренник, посвященный первоклашкам – детям сотрудников станции.
Будущим школьникам торжественно вручили красивые ранцы с полным набором школьных принадлежностей, а артисты театра «Балаганчик» подарили детям театрализованное представление. Завершился праздник чаепитием.
Чаепитие главного врача с родителями будущих первоклассников и вручение школьных наборов состоялось и в Саратовской городской клинической больнице скорой медицинской помощи, где обсудили волнующие вопросы нового этапа в жизни детей.
В Саратовской городской поликлинике №2 для будущих первоклассников помимо подарков подготовили увлекательные игры, зажигательные танцы и угощенье, а веселые аниматоры никому не давали скучать.
«Хорошая добрая традиция, которая поддерживается каждым лечебным учреждением, где дети сотрудников идут в первый класс! Все готовятся к этому празднику, с нетерпением его ждут. Поздравляем без пяти минут первоклассников с важным этапом в их жизни! Желаем получать от учебы только удовольствие, не терять никогда к ней интереса и каждый день узнавать что-то новое!»,- рассказал корреспонденту нашего издания министр здравоохранения Владимир Дудаков.
Последние новости

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации

вчера 16:49 Кот замяукал в задымленном доме под Вольском и спас уснувшего хозяина- вчера 16:46
Неврологической службе Саратовской области дана высокая оценка коллегами из Москвы
- вчера 16:41 Балаковская пенсионерка исполосовала ножом навязчивого гостя
- вчера 16:31
Массовое ДТП в Балашове: трое пострадали

вчера 16:12 В Саратове прокурор запросил колонию для сына депутата, виновного в смертельном ДТП
- загрузить еще