29 августа 2025 12:08
Криминал
В Перелюбском районе начальницу почтового отделения осудили за присвоение более 200 тысяч рублей
Прокуратура Перелюбского района Саратовской области поддержала обвинение по уголовному делу в отношении 50-летней начальницы одного из отделений почтовой связи. Женщину признали виновной в присвоении денежных средств (ч. 3 ст. 160 УК РФ).
По версии следствия, с сентября 2022 по сентябрь 2023 года она, будучи материально-ответственным лицом, незаконно присвоила свыше 211 тысяч рублей.
На судебном заседании подсудимая полностью признала свою вину. С учётом позиции государственного обвинителя суд приговорил женщину к 10 месяцам лишения свободы условно. Кроме того, удовлетворён иск прокуратуры о взыскании ущерба, причинённого преступлением.
Последние новости

вчера 21:55 В Саратове девочка госпитализирована после падения с высоты в заброшке
вчера 19:40 В Саратовской области с 23 июня вводят лимит на продажу бензина
вчера 17:50 Из Саратова стартует крестный ход в Вавилов Дол- вчера 17:27 В Балаково приставы взыскали с предприятия 27,6 млн рублей долга по зарплате в пользу 115 работников
- вчера 17:15 До аэропорта «Гагарин» запустят дополнительные рейсы автобусов

вчера 17:00 В Саратове и Балашове в этом году появится более 40 новых автобусов
вчера 16:51 В Саратовской области участникам СВО предложили 2,2 тысячи вакансий и соцконтракты на бизнес- вчера 16:45
Опубликован график подвоза воды для жителей Волжского района Саратова
- вчера 16:30 В Саратове супружеская пара устроила наркопритон в частном доме

вчера 16:08 В Саратовской области официально открыты 54 пляжа
- загрузить еще