29 августа 2025 15:33
Происшествия
В Саратовской области сообщили о гибели участников СВО
В Саратовской области подтвердили гибель ещё трёх военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции. Об этом сообщили в администрациях районов.
По информации властей, в госпитале Донецка скончался Павел Сушков, 1994 года рождения, родом из села Вихляевка Воронежской области, проживавший в Балашовском районе. Он проходил службу по контракту. Похороны состоялись сегодня.
Житель посёлка Романовка Алексей Михайлов погиб в Донецкой народной республике. Его также похоронили сегодня.
О гибели жителя Ершовского района Андрея Чикало сообщили местные власти. Прощание с ним пройдёт завтра, 30 августа, в селе Новая Краснянка.
СВО продолжается на территории Украины и в приграничных районах России.
Последние новости
- 16:00 Глава Управления безопасности региона выступил с важным заявлением для жителей Саратовской области

15:30 В Саратове ветер свалил 30 деревьев
15:02 На трассах Саратовской области ограничили движение транспорта- 14:13 В Ртищево «экоактивист» избил мужчину
- 13:30 В Саратове полицейские задержали грабителей

12:56 Саратов с Энгельсом накрыла снежная буря- 12:30 Дороги Саратовской области чистят от снега 233 единицы техники

11:43 Атака БПЛА в Саратове: для пострадавших жителей организован пункт временного размещения
11:05 Атака БПЛА в Саратове: прокуратура региона открыла телефон «горячей линии»
10:28 В результате атаки БПЛА в Саратове погибли два человека
- загрузить еще