Культура
В Саратове прошли съёмки нового сезона реалити-расследования «Влад решает»
29 и 30 августа в Саратове проходили съёмки программы «Влад решает», которая выходит на федеральном телеканале «Че!». Как сообщили в Telegram-канале «Все о кино в Саратове», съемочная группа работала сразу на нескольких локациях города. Камеры можно было заметить на турбазе «Островок», у гостиницы «Словакия», на площади Чернышевского, на Набережной Космонавтов и даже на волжских островах.
Особый интерес к проекту в Саратове объясняется личностью ведущего. Программу ведёт Влад. Он известен зрителям как человек, который помогает раскрывать правду и выводить мошенников на чистую воду.
В новом сезоне, премьера которого состоится 29 сентября, Влад будет работать уже не один. К нему присоединятся помощники с прозвищами Техно, Кореец и Кодер. По словам создателей проекта, «вместе они вступят в ожесточенную схватку с преступниками и не дадут им ни единого шанса скрыться».
Таким образом, Саратов стал одной из площадок для федерального телевизионного шоу, которое в новом сезоне обещает зрителям больше динамики и командной работы.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще