03 сентября 2025 13:10
Криминал
Юный саратовский рецидивист покурил вейп и обокрал компьютерный клуб
31 августа в полицию Фрунзенского района Саратова обратился администратор компьютерного клуба, расположенного на улице Сакко и Ванцетти. По словам мужчины, вечером 30 августа неизвестный украл из кассы заведения 5 тысяч рублей.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Правоохранители задержали 20-летнего ранее судимого подозреваемого.
«Примечательно, что во время совершения противоправных действий молодой человек вел себя неторопливо и даже успел покурить вейп администратора. Задержанный сознался в содеянном и пояснил, что похищенные денежные средства потратил на ремонт своего мобильного телефона», - сообщает региональное МВД.
Парню грозит до пяти лет колонии.
Последние новости
- 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

17:30 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей
- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- 15:02 В Энгельсе готовят к запуску новую насосную станцию для ремонта аварийного коллектора
- загрузить еще