Общество
В Энгельсе спилят 14 аварийных деревьев
ГБУ Саратовской области «Областная инженерная защита» заключило контракт на удаление аварийных деревьев на дамбе обвалования в Энгельсе. На работы готовы потратить 133 333 рубля. Об этом сообщается на сайте госзакупок.
Подрядчику предстоит спилить 14 деревьев, которые находятся в ветхом состоянии и угрожают безопасности гидротехнических сооружений. Работы пройдут на трёх объектах. В районе улицы Трудовой, 2 удалят два тополя, две ивы и две осины. На дамбе у дома №2 на улице Матросова ликвидируют пять тополей. Ещё три тополя спилят у насосной станции №3 на 2-й Заливной.
Как следует из документации, компания-исполнитель должна приступить к работе сразу после подписания контракта и завершить все задачи в течение десяти рабочих дней. Убирать деревья будут единым этапом.
Последние новости

16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере
- загрузить еще