04 сентября 2025 15:45
Криминал
Житель села под Энгельсом оставил чужую машину без музыки
В Энгельсском районе задержан подозреваемый в краже автокомпонентов. 3 сентября в полицию обратился 46-летний сельчанин.
«Заявитель пояснил, что в ночь на 26 августа неизвестный похитил из машины ВАЗ-2106, припаркованной у дома, сабвуфер, усилитель и 15 литров бензина. Сумма ущерба, причиненного гражданину составила 18800 рублей», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Возбуждено уголовное дело. Правоохранители задержали 28-летнего подозреваемого, жителя соседнего поселка.
Мужчина сознался в преступлении пояснив, что машина была не заперта и украсть аудиосистему ему не составило труда.
С фигурантом проводятся следственные действия.
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще