Криминал
В Татищевском районе гендиректор строительной организации обвиняется в мошенничестве
В Татищевском районе 39-летний гендиректор строительной фирмы подозревается в мошенничестве.
«С мая по октябрь 2023 года обвиняемый составил акты приемки выполненных работ, содержащие заведомо ложные сведения об их объемах и примененных материалах при исполнении контракта на ремонт кровли крыши лечебно-поликлинического корпуса государственного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть городского округа ЗАТО Светлый», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Документы были направлены заказчику, оплата произведена. В итоге бюджетной организации был причинен ущерб на сумму более 1,9 млн рублей.
Было возбуждено уголовное дело. Фигурант частично возместил причиненный ущерб. На его автомобиль и денежные средства наложен арест на сумму около 10 млн рублей.
Уголовное дело направлено в суд.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще