Общество
В сентябре изменится расписание электричек на маршруте «Балашов – Ртищево»
Саратовцев предупредили о временных изменениях в движении пригородных поездов на маршруте «Балашов – Ртищево». Корректировки связаны с проведением капитального ремонта пути, сообщили в министерстве информации и массовых коммуникаций Саратовской области.
Так, 12 и 19 сентября электричка № 6626 «Балашов-1 – Ртищево-1» отправится со станции Балашов-1 в 17:53, то есть на минуту позже обычного, и прибудет на станцию Ртищево-1 в 20:07.
Кроме того, 10, 17 и 24 сентября изменится расписание поезда № 6629 «Ртищево-1 – Балашов-1». Он отправится с Ртищево-1 в 7:24, также с задержкой в одну минуту.
На промежуточных станциях прибытие также будет сдвинуто: на Кистендей — на 2 минуты, на Аркадак — на 4, на Летяжевку — на 6, а на Балашов-1 электричка прибудет с отставанием в 6 минут.
Жителям региона рекомендуют учитывать изменения при планировании поездок.
Последние новости
- 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей- 15:42 В апреле саратовцы смогут увидеть до 18 «падающих звезд» в час
- 15:22 Балаковца будут судить за хранение наркотиков

15:00 Девять «Витязей» уже в Саратове: новые трамваи выходят на тестовые рейсы
- загрузить еще