Экономика
Названа профессия с самой большой зарплатой в Саратовской области
В Саратове самую большую зарплату предлагают инженерам-программистам – 142 тысячи рублей в месяц. Компания занимается производством БПЛА.
«Второе место занимает вакансия водителя автобетоносмесителя. Будущему сотруднику обещают оплату от 100 до 150 тысяч рублей», - сообщает портал по поиску работы «SuperJob» на основе проведенного анализа рынка труда.
Тройку высокооплачиваемых вакансий замыкает «торговый представитель» в пивоваренной компании с окладом от 100 тысяч рублей.
В других субъектах федерации ситуация на рынке труда немного другая.
В Иркутске, Тюмени, Владивостоке, Кирове, Астрахани, Набережных Челнах, Оренбурге, Ижевске и Ульяновске в топе зарплатных предложений сентября — врачи.
Вакансии водителей на зарплату от 120 000 рублей в месяц и выше — в топе вакансий Пензы, Астрахани, Ижевска.
Последние новости
- 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще