Общество
После итоговых гидравлических испытаний в зоне работы Саратовской ТЭЦ-5 «Т Плюс» заменила 605 метров теплосетей
Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» по итогам гидравлических испытаний от ТЭЦ-5 в августе и сентябре устранили 123 дефекта трубопроводов, которые зимой могли оставить жителей города без тепла.
На улицах Шехурдина, Блинова, Рижской, Топольчанской, Мамонтова, Рабочей, Большой Казачьей, Степана Разина, Пугачева, Железнодорожной специалисты компании смонтировали 605 метров новых сетей отопления и горячей воды.
Также для повышения стабильности теплоснабжения жителей Саратова в морозы энергетики заменили в тепловых камерах и в тепловых пунктах 45 задвижек.
До начала отопительного сезона «Т Плюс» устраняет в зоне Саратовской ТЭЦ-5 ещё более 36 дефектов. Энергетики ведут ремонты непрерывно, работы критически важны для своевременного вхождения города в отопительный сезон.
«Наша главная задача — обеспечить надёжную работу системы теплоснабжения Саратова зимой, чтобы даже в самые сильные морозы в квартирах наших клиентов было уютно и комфортно. Делаем и будем делать для этого всё необходимое: качественно проводим опрессовки и меняем трубы на новые», — подчеркнул главный инженер Саратовского филиала «Т Плюс» Александр Жук.
Последние новости

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
15:36 Государство берёт на себя расходы семей с талантливыми детьми: что изменится для саратовских родителей в 2026 году
15:23 Балаково, Балашов, Пугачев: регион прощается с погибшими в СВО земляками- 15:05 В Аркадакском районе сельчанин за 11 дней обокрал 3 дома

15:00 Старт в ИТ: как начать карьеру в перспективной сфере- 14:45 В Саратове семейный конфликт едва не завершился убийством
- 14:22 Саратовский бизнесмен пытался обмануть ФНС на полмиллиона рублей

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- загрузить еще