Общество
Бабье лето в Саратовской области: синоптики рассказали, куда уйдёт дождь в выходные
В предстоящие выходные жителей Саратовской области ждёт тёплая, но ветреная погода. Область остаётся под влиянием циклона, который принесёт облачность и местами осадки. Об этом сообщает ФГБУ "Приволжское УГМС".
В субботу, 20 сентября, небо будет покрыто облаками, но возможны и прояснения. Небольшой дождь прогнозируют местами в Правобережных районах. Днём столбики термометров поднимутся до +20...+25 градусов. Ночью заметно похолодает до +6...+11. На возвышенностях температура в тёмное время суток не опустится ниже +16. Юго-западный ветер усилится до 5-10 м/с.
В воскресенье, 21 сентября, погода улучшится. Ожидается переменная облачность, и осадков практически не будет. Однако ветер сменит направление на западное и останется сильным — 5-10 м/с, а в отдельных районах его порывы достигнут 14 м/с. Температурный режим сохранится: днём воздух прогреется до +22...+24, а ночью вновь остынет до +6...+11 градусов.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще