19 сентября 2025 17:50
Криминал
В энгельсском общежитии произошло убийство
В Энгельсе 50-летний местный житель признан виновным в умышленном причинении смертельных травм знакомому.
«В ночное время 15 сентября 2025 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общежитии по улице Полтавской города Энгельса, в ходе ссоры со своим 64-летним соседом неоднократно ударил его по голове, от чего тот упал на пол», - сообщает следственный комитет по Саратовской области.
Пенсионера госпитализировали. Несмотря на помощь врачей, мужчина умер 17 сентября.
Было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого задержали. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Последние новости
- 13:00
Полиция ищет свидетелей аварии под Екатериновкой
- 12:32 В Саратове в ночь на 28 марта закроют железнодорожный переезд в Гагаринском районе

12:08 На Московской в Саратове иномарка сбила женщину- 11:50 Вторичка в цене: саратовцы массово берут ипотеку на готовое жильё

11:22 Вода пошла: в двух районах Саратовской области зафиксировали переливы на дорогах
11:09 В Саратов прибыли еще три трамвая «Витязь» для обновленного маршрута №3- 11:00 12% саратовских работодателей отказывают из-за татуировок в приёме на работу
- 10:45 Екатерина Максимова назначена заместителем главы администрации Энгельсского района
- 10:20 Кто в Саратове держится за работу, а кто - за зарплату: рейтинг самых «бегущих» профессий

10:01 Названы лидеры роста цен в Саратовской области
- загрузить еще