24 сентября 2025 17:22
Происшествия
В зоне СВО погибли еще три военнослужащих из Саратова
Стало известно о новых потерях среди уроженцев Саратовской области в ходе специальной военной операции. По информации местных администраций, погибли пятеро бойцов.
Среди них – Павел Лагода, Игорь Колбасин и Кирилл Петряев из Саратова, Сергей Коробочкин из Балтайского района, а также Александр Решетняк из Романовского района.
Решетняк проживал в поселке Красноармейский Романовского района. Он погиб в Луганской народной республике. Сегодня в родном районе состоялось его захоронение.
О биографиях остальных военнослужащих официальная информация пока не раскрывается.
Последние новости

вчера 18:48 Ремонт старейшей школы в Саратове под угрозой срыва: подрядчиков нет
вчера 17:00 В Саратове из-за аварии на водопроводе отключили воду в Заводском районе Саратова- вчера 15:25 Назван основной претендент на пост омбудсмена в Саратовской области

вчера 13:47 Ночной пожар на Валовой в Саратове тушили 13 расчетов
вчера 13:10 В Саратовской области готовятся к запуску речного такси до аэропорта «Гагарин»
вчера 12:11 Саратовский школьник перевел мошенникам 395 тысяч рублей с карты матери из-за «посылки»
вчера 11:02 Пенсионерка отравилась дымом на пожаре в Энгельсе
вчера 10:11 В Вольске ночью иномарка сбила юношу- вчера 09:00 Под Аткарском мужчина скончался в "скорой" после того, как перевернулся на мотоцикле

вчера 06:28 Погода в Саратове: тепло, но ветрено
- загрузить еще