25 сентября 2025 14:53
Происшествия
В Саратове прогнозируют заморозки до –2 и туман ночью
В Саратове установилась резкая смена погоды. Еще вчера днем воздух в городе прогревался до +31°, а уже в ночь с 25 на 26 сентября ожидается заметное похолодание.
По данным Гидрометцентра, в областном центре будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью и утром прогнозируются туман и заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°.
Северный ветер 5–10 м/с принесет холодный воздух. Температура ночью составит всего +3…+5°, днем — не выше +13…+15°.
Таким образом, всего за сутки температура в регионе упала почти на 20 градусов. Специалисты предупреждают, что это похолодание станет началом устойчивого перехода к осеннему сезону.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще