Общество
В Саратовской области в выходные обещают заморозки и дожди
В предстоящие выходные погоду в Саратовской области испортит северный ветер, который принесёт похолодание и осадки. Такие выводы можно сделать из прогноза, опубликованного специалистами ФГБУ "Приволжское УГМС".
В субботу и воскресенье небо будет переменной облачности, местами пройдут небольшие дожди. Ветер северный, его скорость составит 5-10 метров в секунду.
Самым неприятным сюрпризом станет резкое падение температуры. В ночь на субботу столбики термометров в некоторых районах опустятся до 0...-2 градусов. Синоптики предупреждают о заморозках в воздухе и на поверхности почвы. Днём в субботу будет относительно тепло: +12...+17 градусов.
В воскресенье похолодает ещё сильнее. Дневная температура не поднимется выше +7...+12 градусов. Только в Левобережных районах возможны потепления до +17. Ночью ожидается от +2 до +7 градусов.
Последние новости

11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- загрузить еще