29 сентября 2025 13:00
Криминал
Житель Лысых Гор лишился машины из-за кражи металлических труб
Прокуратура Лысогорского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя района, признанного виновным в совершении кражи (часть 1 статьи 158 УК РФ).
«18 мая 2025 года мужчина, находясь на одной из улиц села Малый Карамыш Лысогорского района, совершил хищение металлических труб, принадлежащих потерпевшей, в количестве 4 штук и с похищенным скрылся на своем автомобиле. Ущерб от преступных действий превысил 10 тысяч рублей», — сообщили в прокуратуре Саратовской области.
С учётом позиции государственного обвинителя суд назначил подсудимому наказание в виде 320 часов обязательных работ. Кроме того, транспортное средство, использованное для совершения преступления, конфисковано в доход государства.
Последние новости
- 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

17:30 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей
- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- 15:02 В Энгельсе готовят к запуску новую насосную станцию для ремонта аварийного коллектора
- загрузить еще