01 октября 2025 16:53
Общество
Дачный сезон завершается: в Саратовской области могут продлить работу сезонных маршрутов
Каждый год в Саратовской области в октябре завершают работу дачные маршруты. Однако при необходимости будет рассмотрен вопрос о продлении работы сезонных автобусов, сообщил первый замминистра транспорта Алексей Никитин.
В ходе проверки пригородных маршрутов, который провели сотрудники областного министерства транспорта на остановке «Стадион Волга», выяснилось, что самым популярным маршрутом является № 299 (следующий до села Широкий Буерак). В автобус сели 25 пассажиров.
По маршруту № 350 (до села Михайловка) отправились 12 человек. На маршрутах до Сбродовки, Трещихи, Синеньких было не более пяти саратовцев.
Последние новости
- 13:00 Молодой житель Маркса осуждён за кражи с банковских карт и мошенничество через портал госуслуг

12:51 Более 160 школ в Саратовской области не работают из-за морозов
12:35 Из-за морозов в Саратовской области продолжают отменять занятия для школьников
12:24 В Саратовской области отключат телевидение- 11:55 В Саратове разыскиваются очевидцы ДТП, в котором пострадала байкерша

11:20 В Саратов привезут частицу мощей святой Матроны Московской
10:44 Женщина погибла на пожаре в Базарно-Карабулакском районе- 10:22 Хвалынск стал лидером по бронированию домов в новогодние праздники

09:54 Женщину и грудного ребенка вынесли с пожара в Энгельсе: ребенок не выжил- 09:43 Системы ПВО уничтожили 29 беспилотников над Саратовской областью за ночь
- загрузить еще