Криминал
Саратовский рецидивист сел погреться в чужую машину и угнал ее
В полицию Кировского района Саратова обратился владелец автомобиля «Део Нексия», сообщивший, что его машину, припаркованную у дома по улице Чапаева, угнали. Некоторое время спустя полиция обнаружила иномарку в Ленинском районе.
«По подозрению в совершении преступления в территориальный отдел полиции был доставлен ранее неоднократно судимый 32-летний мужчина. Гражданин дал признательные показания и рассказал о том, что сначала залез в припаркованное авто погреться, но, увидев ключи в замке зажигания, решил воспользоваться ситуацией и отправился кататься по ночному городу», - сообщает региональное МВД.
Вскоре злоумышленник услышал сигнал патрульных сирен и спешно покинул иномарку, чтобы «не засветиться».
Возбуждено уголовное дело. Рецидивисту грозит до пяти лет колонии.
Последние новости

14:03 В Балакове врачи помогли девочке с проглоченной монетой и укушенному собакой мальчику
13:47 В Краснопартизанском районе должник погасил 92 тысячи рублей после ареста автомобиля- 13:30 Саратовские депутаты предложили сократить пенсионные надбавки и увеличить срок работы для получения выплат

13:22 В Саратове при столкновении двух «Грант» пострадали три человека
13:16 В Саратовской области за сутки произошло 13 пожаров
13:04 В Саратовской области с 1 октября начнется месячник благоустройства
12:30 Более 170 млн рублей направят в Саратовской области на спасателей, ремонт ДК в Ершове и лесхозы
11:55 В Саратове официально завершили купальный сезон из-за холодной воды
11:44 Многодетные семьи Саратовской области смогут получить компенсацию за обучение детей в вузах
11:33 В Хвалынске полностью отключили воду на неопределенный срок
- загрузить еще