06 октября 2025 17:50
Криминал
От любви до ненависти: пылкий саратовец пытался помириться с «бывшей» и стал ее душить
В Саратове 30-летний мужчина пытался убить бывшую возлюбленную. Потерпевшая (также 30 лет) обратилась в полицию.
«Мужчина признался, что все еще испытывает симпатию к потерпевшей, несмотря на то, что они расстались еще полгода назад. Пытаясь вернуть женщину обратно, он в очередной раз отправился к ней домой, изрядно «зарядившись» спиртным», - сообщает региональное МВД.
Но женщина отказала ухажеру и даже не пустила его в квартиру. Тогда мужчина забрался к ней в жилище по газовой трубе, благо оно располагалось на втором этаже. Но разговора не получилось: горожанка снова сказала «Нет» и тогда мужчина, потеряв голову, стал душить свою любовницу.
По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. Пылкому саратовцу грозит до двух лет колонии.
Последние новости
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце
- загрузить еще