Происшествия
На СВО погибли несколько жителей Саратовской области
В Саратовской области сообщили о гибели шестерых бойцов, принимавших участие в специальной военной операции. Информацию подтвердили районные администрации.
Среди погибших — доброволец Испулат Тастемиров из села Золотая Степь Советского района. Он ушёл на СВО по собственному желанию.
Также подтвердили гибель:
— Владислава Комаренко из Краснопартизанского района, которого похоронят завтра, 8 октября, в посёлке Горный;
— Александра Троенко из Ровенского района;
— Дениса Архипова из Лысогорского района;
— Дениса Калмыкова из Балаковского района;
— Нуржана Исинова из Советского района.
Известно, что Денис Калмыков родился в Балакове 25 августа 1982 года и погиб 2 января 2025 года. Прощание с ним состоится завтра, 8 октября.
Биографические данные некоторых погибших официально не разглашаются.
Последние новости
- 17:50 Дроппер из Новокузнецка заплатит 290 тысяч за обман пенсионера из Федоровского района
- 17:19 Суд в Энгельсе постановил содержать гражданина Таджикистана в спеццентре до депортации

17:07 В сквере Первой учительницы в Саратове отремонтируют фонтан за 1,5 миллиона рублей- 16:56 Поставщик газа рассказал о последствиях несвоевременного уведомления при смене собственника жилья
- 16:44 Житель Духовницкого получил 6 лет колонии за нападение на бывшую сожительницу

16:28 В Саратовской области начались взрывные работы на реках для защиты от паводка
16:00 «Ситиматик» вернет жителям области 5 миллионов за завышенные счета за вывоз мусора- 15:31 Забрал «закладку» - получил срок: балаковец осужден на три года за наркотики и лишился телефона
- 14:53 Обрушение остановки на Буровой: экс-чиновник получил два года за гибель женщины
- 14:35 Ревность к телевизору: жительница Энгельса осуждена за убийство сожителя
- загрузить еще