Происшествия
На СВО погибли несколько жителей Саратовской области
В Саратовской области сообщили о гибели шестерых бойцов, принимавших участие в специальной военной операции. Информацию подтвердили районные администрации.
Среди погибших — доброволец Испулат Тастемиров из села Золотая Степь Советского района. Он ушёл на СВО по собственному желанию.
Также подтвердили гибель:
— Владислава Комаренко из Краснопартизанского района, которого похоронят завтра, 8 октября, в посёлке Горный;
— Александра Троенко из Ровенского района;
— Дениса Архипова из Лысогорского района;
— Дениса Калмыкова из Балаковского района;
— Нуржана Исинова из Советского района.
Известно, что Денис Калмыков родился в Балакове 25 августа 1982 года и погиб 2 января 2025 года. Прощание с ним состоится завтра, 8 октября.
Биографические данные некоторых погибших официально не разглашаются.
Последние новости

15:00 Саратовцам нужно доплатить до 1,8 млн рублей для переезда в квартиру побольше
14:26 "Приора" сбила 10-летнего мальчика в Энгельсе- 14:00 В Саратове почти половина офисов требует от сотрудников соблюдать дресс-код
- 13:30 Восьмилетняя девочка из Энгельса помогла мошенникам украсть 88 тысяч рублей у матери
- 13:00 Две трети саратовцев при поиске работы следят за работодателями в соцсетях
- 12:36 Саратовец получил срок за лобовое столкновение на трассе: погибли трое

12:16 Пожилой водитель на иномарке врезался в дерево в Саратове
12:00 Опубликован график курсирования ретропоезда «Воинский эшелон» по Саратовской области
11:20 Водитель Mercedes погиб в ДТП в Калининском районе- 11:00 Мифы о вакцинации развенчаны: что говорят врачи Саратовской области
- загрузить еще