Криминал
Тамбовский лудоман пытался убить ртищевского соперника в игре
Фото: Юрий Роганов
В Ртищево прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 30-летнего жителя Тамбова. Мужчина обвиняется в покушении на убийство.
«11 сентября 2024 обвиняемый, испытывая личную неприязнь к потерпевшему в связи с произошедшим между ними конфликтом в ходе переписки в онлайн-игре, приехал по месту его жительства в село Елань Ртищевского района. Целью поездки было убийство оппонента, для этого обвиняемый из дома прихватил нож», - сообщает прокуратура Саратовской области.
Увидев оппонента, тамбовец напал на него и попытался вонзить нож в голову, но ртищевец увернулся и клинок располосовал левую руку. После этого пострадавший упал.
Злоумышленник сел на мужчину верхом и пытался нанести смертельный удар в голову, но здесь на помощь ртищевцу из дома выбежали родители.
Было возбуждено уголовное дело. Фигуранта задержали. В скором времени состоится суд.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще