16 октября 2025 09:43
Экономика
Саратовцам теперь дороже обходится яичница с помидорами
За неделю в Саратовской области на 10,5% подорожали помидоры. Также на 4,3% повысились в цене яйца. Бананы подорожали на 3,7%. Сосиски, сардельки, белокочанная капуста стали дороже на 2,8%. На 2,5% дороже стоит репчатый лук, на 2% - огурцы, на 1,7% - свёкла. Куры охлажденные, соль подорожали на 1,3%. Такую информацию сообщает Саратовстат.
Вместе с тем за неделю в регионе на 2,2% снизилась в цене морковь. На 1,4% подешевели консервы фруктово-ягодные для детского питания.
Не изменились в цене за неделю говядина, баранина, колбаса вареная, творог, картофель, вермишель, сметана.
Последние новости
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце
- загрузить еще