19 октября 2025 10:05
Общество
В Заводском районе восстановят окна в подъездах домов, пострадавших от беспилотника
В Заводском районе Саратова прошла встреча представителей властей с жителями многоквартирных домов, которые пострадали от падения беспилотника 20 сентября. Об этом сообщает администрация района.
Ранее во всех квартирах этих домов уже заменили разбитые стекла и оконные рамы. На новой встрече договорились, что следующем этапом станет установка новых окон в подъездах, которые также повредило при взрыве.
Кроме того, специалисты на месте помогают горожанам подготовить документы для оценки ущерба. Эти бумаги необходимы, чтобы люди смогли получить материальную помощь от государства.
После завершения всех работ в домах Заводского района полностью восстановят остекление.
Последние новости
- 08:00 В Вольске 56 жильцов эвакуировали из-за горящей квартиры
- 06:00 Саратовцев ждет ясный день

вчера 18:33 Полицейский потребовал три миллиона с саратовского водителя за оскорбления- вчера 17:50 В Энгельсе суд выселил жильца, прописанного прежним хозяином квартиры
- вчера 17:30 В Саратове на три ночи закроют железнодорожный переезд в Заводском районе
- вчера 17:00 Житель Аркадакского района получил 300 часов работ за поножовщину
- вчера 16:30 Житель Вольска пойдет под суд за долг по алиментам в 50 тысяч

вчера 16:22 В Саратове готовят к запуску светомузыкальный фонтан "Сердце Волги"
вчера 16:16 В Саратове на школьника напала собака во дворе дома
вчера 16:00 В музее под Саратовом создадут VR-путешествие по народным промыслам за 2,5 млн рублей
- загрузить еще