22 октября 2025 06:00
Общество
В Саратове ночью теплее, чем днём
В среду, 22 октября, Саратов ждет пасмурная и дождливая погода. Об этом сообщают синоптики ФГБУ "Приволжское УГМС".
Небо над городом затянется облаками, которые принесут с собой небольшой дождь. Утром жителям региона стоит быть внимательнее на дорогах из-за тумана. Погоду будет определять южный ветер, его скорость составит 4–9 метров в секунду, с отдельными порывами до 14 м/с.
Температурный фон окажется необычным для второй половины октября. Днем воздух прогреется до +8...+10 градусов. А вот ночью столбики термометров покажут +9...+11, что сделает темное время суток даже теплее дневного.
Таким образом, среда выдастся типично осенней с дождями и порывистым ветром, но с аномально высокой для сезона температурой в ночные часы.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще