23 октября 2025 12:50
Криминал
В Энгельсе задержаны двое закладчиков
Полиция Энгельса задержала двоих парней (25 и 26 лет), которые «работали» закладчиками.
«Оперативными сотрудниками была получена информация о том, что молодые люди получили через интернет-магазин партию наркотиков и намеревались распространить запрещенные вещества на территории Энгельсского района бесконтактным способом, путем так называемых тайников-закладок», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
В жилище подозреваемых было изъято несколько свертков с мефедроном общей массой 106,18 граммов. Также фигуранты указали места закладок, откуда полицейкие изъяли еще 1,89 грамма наркотиков.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемые помещены под стражу. Они рассказали, что «работодатель» обещал им выплатить зарплату криптовалютой.
Последние новости
- вчера 17:50 Во Фрунзенском районе Саратова иностранца поймали с наркотиками

вчера 17:36 В Энгельсе продолжаются Крещенские купания
вчера 17:25 В Саратове вылечили ребёнка с редким поражением сосудов- вчера 17:06 Житель Красного Кута получил 300 часов обязательных работ за повторное вождение в состоянии опьянения

вчера 16:44 Куры погибли на пожаре в Саратове
вчера 16:30 В Саратовской области прокуратура «расчистила» программу капремонта: из неё убрали аварийные дома, а 1293 «забытых» вернули- вчера 16:11 В Балакове водитель легковушки пострадал в ДТП с грузовиком
- вчера 16:00 В Хвалынске бывшего наркомана с психическими расстройствами лишили водительских прав

вчера 15:51 У Клещевки женщина пострадала в ДТП с двумя легковушками- вчера 15:30 Молодой балаковчанин напал на стража порядка, пытаясь защитить подругу от административного наказания
- загрузить еще