24 октября 2025 17:11
Происшествия
Молодая пассажирка госпитализирована после аварии в Ленинском районе
В Ленинском районе Саратова произошло ДТП, в результате которого пострадала девушка. Об этом сообщили в областной ГИБДД.
Инцидент случился 23 октября около 16:18 напротив дома №1 «б» на улице Шехурдина. По предварительной информации, здесь столкнулись автомобили «Опель» и «ВАЗ-2113».
За рулём «Опеля» был 47-летний мужчина. Второй автомобиль, «ВАЗ-2113», управлялся 23-летним водителем. В салоне отечественной легковушки находилась его 22-летняя пассажирка.
Она получила травмы, ее доставили в больницу. Медики оценивают состояние её здоровья.
Последние новости
- 17:56 Суд взыскал 1,1 млн рублей с балаковского поставщика за обход законов о закупках

17:33 Вызвал скорую и избил врача: в Перелюбе возбудили дело против 62-летнего мужчины- 17:30 Житель Базарного Карабулака лишился Hyundai за езду без прав
- 17:19 Пассажирка автобуса попала в больницу после ДТП с грузовиком у саратовского посёлка

16:39 В Саратове на Плодородной повторно прорвало водопровод, без воды остались 10 тысяч человек- 16:30 Саратовчанка предстанет перед судом за нападение на полицейского в подъезде

16:29 В Балаково директора УК оштрафовали и привлекли к уголовной ответственности за отказ освободить помещение
16:25 Минздрав области напомнил саратовцам о способах защиты от гепатита С- 16:00 Схема с «личным кабинетом»: в Аркадаке будут судить афериста из Саратова
- 15:30 Вторая авария за неделю на Плодородной: более 10 тысяч саратовцев остались без воды
- загрузить еще