Происшествия
Трамвай загорелся в центре Саратова
В самом центре Саратова, рядом с историческими корпусами СГУ имени Чернышевского, сегодня днем произошло чрезвычайное происшествие. Около 17 часов вечера на пересечении оживленных улиц Московской и Астраханской внезапно загорелся вагон трамвая.
По предварительной информации, сигнал о возгорании поступил в оперативную службу МЧС в 16:54. На место происшествия были немедленно направлены два пожарных расчета, которые приступили к ликвидации открытого пламени. В результате инцидента движение трамвайных маршрутов в центральной части города было полностью парализовано, создав серьезные помехи для общественного транспорта в час пик.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также причина внезапного возгорания вагона в таком оживленном месте. Информации о возможных пострадавших пока не поступало.
Последние новости
- 13:00 Молодой житель Маркса осуждён за кражи с банковских карт и мошенничество через портал госуслуг

12:51 Более 160 школ в Саратовской области не работают из-за морозов
12:35 Из-за морозов в Саратовской области продолжают отменять занятия для школьников
12:24 В Саратовской области отключат телевидение- 11:55 В Саратове разыскиваются очевидцы ДТП, в котором пострадала байкерша

11:20 В Саратов привезут частицу мощей святой Матроны Московской
10:44 Женщина погибла на пожаре в Базарно-Карабулакском районе- 10:22 Хвалынск стал лидером по бронированию домов в новогодние праздники

09:54 Женщину и грудного ребенка вынесли с пожара в Энгельсе: ребенок не выжил- 09:43 Системы ПВО уничтожили 29 беспилотников над Саратовской областью за ночь
- загрузить еще