Происшествия
Саратовскую область ждут резкие температурные качели
Погода в Саратовской области в первые дни ноября преподнесет жителям настоящие сюрпризы с резкими перепадами температур. Как сообщает региональный гидрометцентр, погодные условия будут формироваться под влиянием балтийского циклона и антициклона, что создаст контрастный режим между выходными днями.
В ночь на субботу, 1 ноября, столбики термометров покажут +2…+7 градусов, а днем воздух прогреется до +12 градусов. Такая температура существенно — на 1-5 градусов — превышает средние многолетние значения для начала ноября. Однако уже в ночь на воскресенье, 2 ноября, регион ждет резкое похолодание до 0…-5 градусов, а дневная температура в воскресенье не поднимется выше +3…+8 градусов. Аналогичные показатели сохранятся и в начале следующей недели.
Ветер в выходные будет умеренным — 4-9 метров в секунду, но возможны порывы до 15 метров в секунду. В субботу саратовцам стоит готовиться к дождям, местами в северных районах области ожидаются сильные ливни. В воскресенье осадков не прогнозируется, и погода будет преимущественно сухой.
Последние новости
- 17:50 Во Фрунзенском районе Саратова иностранца поймали с наркотиками

17:36 В Энгельсе продолжаются Крещенские купания
17:25 В Саратове вылечили ребёнка с редким поражением сосудов- 17:06 Житель Красного Кута получил 300 часов обязательных работ за повторное вождение в состоянии опьянения

16:44 Куры погибли на пожаре в Саратове
16:30 В Саратовской области прокуратура «расчистила» программу капремонта: из неё убрали аварийные дома, а 1293 «забытых» вернули- 16:11 В Балакове водитель легковушки пострадал в ДТП с грузовиком
- 16:00 В Хвалынске бывшего наркомана с психическими расстройствами лишили водительских прав

15:51 У Клещевки женщина пострадала в ДТП с двумя легковушками- 15:30 Молодой балаковчанин напал на стража порядка, пытаясь защитить подругу от административного наказания
- загрузить еще