31 октября 2025 16:10
Авто
В Саратове пенсионер задавил женщину на «зебре»
67-летний саратовский пенсионер ожидает суда за смертельное ДТП.
«Около 7 часов 10 минут 30 июля 2025 года водитель, управляя автомобилем «ЛАДА ПРИОРА», около дома № 1 на улице Чайковского в Саратове допустил наезд на женщину», - сообщает региональная прокуратура.
43-летняя горожанка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и водитель должен был ее пропустить, но не сделал этого. От полученных травм пострадавшая умерла на месте происшествия.
Было возбуждено уголовное дело. В настоящее время оно передано в Ленинский районный суд. Мужчине грозит до 8 лет колонии.
Последние новости
- 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей

17:30 У Сенного рынка в Саратове на выходные ограничат движение транспорта- 17:00 Житель Ленинского района получил условный срок за долг по алиментам в 2,2 млн рублей

16:44 В Саратове обновили список мест, где нельзя выгуливать собак- 16:33 В Саратове потеплеет до +25, но пройдёт небольшой дождь
- 16:10 Нашел карту и устроил шопинг: пенсионер из Татищево ответит в суде
- 15:45 Жителя Владимира будут судить в Саратове за обман пенсионерки на 440 тысяч рублей
- 15:40 В Саратове снесут аварийную многоэтажку за 1,8 млн рублей
- 15:24 Житель Саратова пытался задавить росгвардейца
- 15:02 В Энгельсе готовят к запуску новую насосную станцию для ремонта аварийного коллектора
- загрузить еще