01 ноября 2025 13:00
Общество
Лишь 10 процентов саратовцев продлят «ноябрьские праздники»
В Саратове 64 процента экономически активных горожан не станут продлевать «ноябрьские праздники», присоединив к ним отгулы или дни отпуска.
«Идея удлинить отдых за счет отпуска привлекает лишь 10 процентов опрошенных. 12 процентов до сих пор не определились со своими планами на эти дни. 14 процентов работают по сменному графику», - сообщает портал «SuperJob» на основе проведенного опроса.
Чаще всего продлить отпуск планируют горожане с доходом от 100 тысяч рублей в месяц.
Что касается места празднования, то 3 процента саратовцев отправятся в путешествие по России, 5 процентов – отправятся за город, 14 процентов проведут праздники на работе и 70 процентов – в кругу семьи.
Последние новости
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- загрузить еще