Происшествия
В саратовских автобусах обнаружили рваные сиденья и грязь
Власти Саратова наконец-то обратили пристальное внимание на плачевное состояние части общественного транспорта в городе. Как сообщается в Telegram-канале «Саратов транспортный», который курируется городской администрацией, была проведена внезапная проверка автобусов непосредственно перед их выходом на маршруты.
Совместный рейд сотрудников городского комитета по транспорту и областного министерства транспорта проводился на муниципальных маршрутах №?11А и №?9Б. В ходе обследования были зафиксированы грубые нарушения условий контракта: многочисленные повреждения обивки сидений, неудовлетворительное санитарное состояние салонов и нарушения требований по внутренней экипировке автобусов.
По всем выявленным фактам к перевозчику будут применены штрафные санкции в рамках действующего контракта. Единственным положительным моментом стало то, что проверка не выявила нарушений в работе отопительной системы транспорта. В администрации заверили, что мониторинг состояния общественного транспорта будет продолжен.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще