Криминал
Житель Энгельса обокрал пьяного спящего незнакомца
В Энгельсе 52-летний мужчина покусился на чужое имущество и стал уголовником. Горожанин обокрал 21-летнего парня.
«Утром 23 октября заявитель в состоянии алкогольного опьянения направлялся по улице 4-й Квартал, в пути следования он уснул около одного из домов. Состоянием молодого человека воспользовался случайный прохожий и похитил его барсетку», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
В барсетке находились смартфон, беспроводные наушники и кошелек с деньгами. Сумма причиненного ущерба составила 15 тысяч рублей.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Правоохранители задержали подозреваемого. Мужчина пояснил, что выбросил электронику, так как не умеет пользоваться современными гаджетами, а деньги потратил.
Фигуранту грозит до 5 лет колонии.
Последние новости

вчера 17:42 В Саратовской области отремонтируют 13 социально значимых дорог в 2026 году- вчера 17:15 В Красноармейской районной больнице сделали 6 тысяч анализов на новом оборудовании с начала года
- вчера 17:05 В Балаково женщина избила незнакомку смартфоном

вчера 16:29 Саратовская область в середине рейтинга: какие регионы обошли нас по зарплатам- вчера 16:00 В Балаково сотрудники реабилитационного центра издевались над пациентами
- вчера 15:00 В Советском районе пенсионеру грозит срок за 300 граммов марихуаны

вчера 13:38 В Ершовском районе пресекли перевозку 18 голов крупного рогатого скота без документов
вчера 13:19 Автомобили, дома и сараи горели в Саратовской области за сутки
вчера 13:09 В Вольске мужчину осудили за экстремистские комментарии в соцсети
вчера 13:03 Что покажут зрителям НТВ из Парка покорителей космоса в Саратовской области
- загрузить еще