10 ноября 2025 14:34
Общество
Погода на неделю в Саратовской области: готовим зонты и теплые куртки
На предстоящей неделе жителей Саратовской области ждет переменчивая погода с дождями и туманами. Такой прогноз дает ФГБУ "Приволжское УГМС.
Небо в течение всех семи дней будет преимущественно затянуто облаками, которые временами будут расходиться. Практически ежедневно в разных районах области пройдут осадки. В основном это будут небольшие дожди, но местами возможен и умеренный дождь. Также синоптики предупреждают о вероятности тумана.
Температурный фон окажется довольно прохладным. Днем столбики термометров покажут от +6 до +11 градусов. Ночью воздух будет остывать до +2...+7 градусов. Дуть будет западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду.
Последние новости

16:00 «Ситиматик» вернет жителям области 5 миллионов за завышенные счета за вывоз мусора- 15:31 Забрал «закладку» - получил срок: балаковец осужден на три года за наркотики и лишился телефона
- 14:53 Обрушение остановки на Буровой: экс-чиновник получил два года за гибель женщины
- 14:35 Ревность к телевизору: жительница Энгельса осуждена за убийство сожителя

14:26 В Саратовской области увеличилось число бесплатных процедур ЭКО- 14:05 Пара из Новоузенска пыталась купить сыну место в колледже за 2,1 млн рублей

13:48 В Саратовской области снизилась заболеваемость ОРВИ, но подросли показатели по ковиду
13:38 Стало известно о судьбе пострадавших в ходе ночной атаки БПЛА в Саратове- 13:30 Пенсионер из Энгельсского района сделал нунчаки для самообороны - теперь ему грозит уголовное дело

13:04 Мотоциклист пострадал в ДТП с "шестёркой" в Энгельсе
- загрузить еще