10 ноября 2025 16:39
Происшествия
В Саратове оценивают ущерб от атаки дронов
В Саратове продолжают подсчитывать ущерб после атаки беспилотников, которая произошла 8 ноября. Об этом сообщил губернатор области Роман Бусаргин.
По его словам, профильные структуры сейчас проводят все необходимые процедуры, чтобы в сжатые сроки подготовить заявку на выделение денег из резервного фонда областного Правительства.
Губернатор подчеркнул, что план действий уже согласован.
После получения средств из регионального резерва деньги направят на ликвидацию последствий происшествия и восстановление поврежденных объектов.
Последние новости
- 13:00 Молодой житель Маркса осуждён за кражи с банковских карт и мошенничество через портал госуслуг

12:51 Более 160 школ в Саратовской области не работают из-за морозов
12:35 Из-за морозов в Саратовской области продолжают отменять занятия для школьников
12:24 В Саратовской области отключат телевидение- 11:55 В Саратове разыскиваются очевидцы ДТП, в котором пострадала байкерша

11:20 В Саратов привезут частицу мощей святой Матроны Московской
10:44 Женщина погибла на пожаре в Базарно-Карабулакском районе- 10:22 Хвалынск стал лидером по бронированию домов в новогодние праздники

09:54 Женщину и грудного ребенка вынесли с пожара в Энгельсе: ребенок не выжил- 09:43 Системы ПВО уничтожили 29 беспилотников над Саратовской областью за ночь
- загрузить еще