14 ноября 2025 12:46
Общество
В Гагаринском районе Саратова перекроют железную дорогу
По информации, поступившей от пресс-службы ПривЖД, в пятницу, 14 ноября, движение через переезд в Гагаринском районе Саратова будет полностью перекрыто. Ограничения связаны с проведением планового ремонта.
Остановка движения коснётся переезда на 13-м километре станции Багаевка, который пересекает дорогу Саратов – Красный Текстильщик. Переезд закроют для автомобилистов и пешеходов с 12:00 дня до 17:00 вечера.
Для транспорта организуют объезд. Водителям предложат два альтернативных маршрута. Первый — использовать другой переезд рядом со станцией Багаевка, где проходит дорога на Александровку. Второй вариант — проследовать по объездной трассе через станцию Кокурино.
Последние новости

11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- загрузить еще