15 ноября 2025 13:10
Криминал
Саратовец пошел на день рождения к другу и остался без денег
В полицию Фрунзенского района Саратова обратился 29-летний мужчина. Он рассказал, что 15 октября его пригласил в кафе друг, чтобы отметить день рождения. Когда гости стали расходиться, потерпевший обнаружил пропажу барсетки, в которой находился паспорт, СНИЛС, банковская карта и 15 тысяч рублей.
Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний ранее неоднократно судимый местный житель. Мужчина сознался в содеянном, пояснив, что деньги потратил на выпивку. Ему избрана мера пресечения - подписка о невыезде», - сообщает региональное ГУ МВД.
Последние новости

вчера 17:42 В Саратовской области отремонтируют 13 социально значимых дорог в 2026 году- вчера 17:15 В Красноармейской районной больнице сделали 6 тысяч анализов на новом оборудовании с начала года
- вчера 17:05 В Балаково женщина избила незнакомку смартфоном

вчера 16:29 Саратовская область в середине рейтинга: какие регионы обошли нас по зарплатам- вчера 16:00 В Балаково сотрудники реабилитационного центра издевались над пациентами
- вчера 15:00 В Советском районе пенсионеру грозит срок за 300 граммов марихуаны

вчера 13:38 В Ершовском районе пресекли перевозку 18 голов крупного рогатого скота без документов
вчера 13:19 Автомобили, дома и сараи горели в Саратовской области за сутки
вчера 13:09 В Вольске мужчину осудили за экстремистские комментарии в соцсети
вчера 13:03 Что покажут зрителям НТВ из Парка покорителей космоса в Саратовской области
- загрузить еще