16 ноября 2025 06:52
Общество
В Саратовской области ожидаются дожди и усиление ветра: автовладельцев просят быть осторожнее
Сегодня, 16 ноября, в регионе ожидается относительно тёплая погода: по данным областного гидрометцентра, воздух прогреется до +6…+11 градусов. Однако ближе к вечеру в отдельных районах пройдут небольшие дожди.
Синоптики предупреждают и об усилении ветра — его порывы могут достигать 15 метров в секунду. На фоне ухудшения погодных условий дорожная обстановка в области стала более напряжённой.
Сотрудники ГИБДД по Саратовской области обратились к водителям с призывом строго соблюдать правила дорожного движения, учитывать состояние покрытия и выбирать безопасный скоростной режим.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще