Общество
Гололед и туман: какой будет погода в Саратове
В среду, 19 ноября, в Саратове и области ожидается неустойчивая погода. Об этом сообщают синоптики ФГБУ "Приволжское УГМС".
Жителям региона стоит подготовиться к облачности, которая будет чередоваться с прояснениями. Практически в течение всего дня прогнозируются небольшие, а кое-где и умеренные осадки. Преимущественно это будет дождь, но кое-где возможен и мокрый снег. Местами не исключен туман.
Особую осторожность утром нужно проявлять пешеходам и водителям — на дорогах вероятен гололед. Дуть будет северный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, с порывами до 13 м/с.
Температурный фон окажется достаточно мягким для середины ноября. Днем воздух прогреется от +3 до +8 градусов. В южных районах области столбики термометров могут показать и до +13 °C. Ночью похолодает до +1...+6, а на возвышенных участках температура может оставаться на отметке до +11 градусов.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще