Общество
Саратовцев ждут тёплые, но ветреные выходные с дождём
В предстоящие выходные в Саратовской области ожидается тёплая, но ветреная погода с осадками. Соответствующий прогноз дает ФГБУ "Приволжское УГМС".
По прогнозам синоптиков, суббота, 22 ноября, станет самым тёплым днём. Столбики термометров поднимутся до +7...+12°C. Ночью температура опустится до +2...+7°C. Осадков не ожидается, небо будет покрыто переменной облачностью. Однако южный ветер усилится до 10 м/с, а в отдельных районах возможны порывы до 14 м/с.
В воскресенье, 23 ноября, погода испортится. Тепло сохранится, но станет чуть прохладнее: днём воздух прогреется до +5...+10°C, а ночью столбики термометров покажут +3...+8°C. К переменной облачности добавятся осадки в виде небольшого дождя. Ветер сменится на юго-западный, его скорость составит 5...10 м/с.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще