21 ноября 2025 06:00
Общество
Туман и гололедица: саратовцев предупредили об ухудшении погоды
Гидрометцентр предупреждает жителей Саратовской области о сложных погодных условиях в пятницу, 21 ноября.
Синоптики прогнозируют облачную погоду с прояснениями. Местами пройдут небольшие дожди, которые в ночные и утренние часы при понижении температуры могут привести к образованию гололедицы. Также ожидается туман с видимостью менее 500 метров.
В регионе усилится юго-восточный ветер, его порывы достигнут 5-10 метров в секунду. Температурный фон будет колебаться: днем столбики термометров покажут от +3 до +8 градусов, а ночью воздух остынет до 0...+5. В низинах и оврагах даже возможны заморозки до -5 градусов.
Последние новости
- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- 11:00 Зарплаты стажеров в Поволжье выросли вдвое
- 10:30 Две легковушки столкнулись под Дергачами: шестеро погибших
- 10:03 В Балаково до октября отремонтируют дворы 11 детских садов

09:40 Опубликовано расписание электричек до аэропорта «Гагарин»
- загрузить еще