Происшествия
Взрыв газовоздушной на заводе в Балакове: 53-летний литейщик получил ожоги
Следственный отдел по городу Балаково начал проверку по факту нарушения требований охраны труда. Основанием стал инцидент, который произошёл 21 ноября на территории одного из промышленных предприятий города. Об этом сообщили в региональном управлении СК России.
По предварительным данным, во время выполнения литейных работ в цехе произошёл хлопок газовоздушной смеси. После вспышки началось возгорание производственного помещения. В момент происшествия в цехе находился 53-летний литейщик. Он получил термические ожоги и был доставлен в больницу.
Следователи уже осмотрели место происшествия и назначили судебно-медицинскую экспертизу. Сейчас ведутся мероприятия, которые должны установить причины и обстоятельства случившегося. После завершения проверки будет принято процессуальное решение.
Последние новости
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись

10:31 Над Саратовской областью сбили восемь украинских беспилотников- 10:20 Директор «Саратовводоканал» привлечен к административной ответственности
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
- загрузить еще