Общество
В центре Саратова появилась одна из первых новогодних елок
Сегодня, 24 ноября, в центре Саратова установили одну из первых городских новогодних елей. Об этом сообщает наш корреспондент, побывавший на площади перед цирком имени братьев Никитиных и рынком «Крытый».
Высокая искусственная ель с традиционными гирляндами и разноцветными шарами уже стала заметным акцентом на площади. Вокруг основания конструкции разместили декоративные макеты домов, создающие образ новогоднего городка. Несмотря на пасмурную погоду, на площадке собираются горожане, фотографируются и наблюдают за оформлением территории.
В этом сезоне городские службы приступили к установке новогодних объектов заранее. Таким образом, Саратов уже к концу ноября погружается в атмосферу предстоящих зимних праздников: на улице появляются первые украшения, монтируются элементы новогодних зон.
Последние новости

16:00 «Ситиматик» вернет жителям области 5 миллионов за завышенные счета за вывоз мусора- 15:31 Забрал «закладку» - получил срок: балаковец осужден на три года за наркотики и лишился телефона
- 14:53 Обрушение остановки на Буровой: экс-чиновник получил два года за гибель женщины
- 14:35 Ревность к телевизору: жительница Энгельса осуждена за убийство сожителя

14:26 В Саратовской области увеличилось число бесплатных процедур ЭКО- 14:05 Пара из Новоузенска пыталась купить сыну место в колледже за 2,1 млн рублей

13:48 В Саратовской области снизилась заболеваемость ОРВИ, но подросли показатели по ковиду
13:38 Стало известно о судьбе пострадавших в ходе ночной атаки БПЛА в Саратове- 13:30 Пенсионер из Энгельсского района сделал нунчаки для самообороны - теперь ему грозит уголовное дело

13:04 Мотоциклист пострадал в ДТП с "шестёркой" в Энгельсе
- загрузить еще