27 ноября 2025 13:00
Экономика
Помидоры и огурцы продолжают дорожать в Саратовской области
За прошлую неделю в Саратовской области на 5% подорожали помидоры. Также на 4,3% повысились в цене огурцы. На 3,9% подорожала морковь, на 1,8% - консервы фруктово-ягодные для детского питания.
Творог, свёкла и чай байховый поднялись в цене на 1,3%, Такие данные приводит Саратовстат в еженедельном отчете.
Также за неделю в области снизилось в цене немного продуктов: на 4,2% подешевел репчатый лук, на 1,7% - картофель и сахар.
В регионе не изменилась за неделю стоимость баранины, вермишели, макарон, консервов овощных для детского питания, яблок.
Последние новости
- вчера 19:43
В Аткарском районе в аварии погиб водитель «семерки»

вчера 19:04 Саратов, Балаково, Пугачёв: где и когда простятся с погибшими военнослужащими
вчера 18:14 Жительница Балакова обвиняется в хищении 4,5 млн рублей пособий на несуществующих детей- вчера 17:50 Под Саратовом уголовник избил по лицу мужчину
- вчера 17:24 Ершовец проведет три года в колонии за нападение на знакомую
- вчера 16:50 Саратовчанка отработает 240 часов за грабеж в магазине в Дубках

вчера 16:33 В Саратове напомнили: рассрочка — это тоже долг, который учтут при ипотеке- вчера 16:18 Энергетики приняли участие в заседании Общественной палаты Саратовской области

вчера 16:11 В примерочной решили сэкономить: в Саратове задержали двух 17-летних за кражу одежды- вчера 16:04 В Саратове сыграли первую фольклорную свадьбу по старинным обрядам
- загрузить еще