Общество
В Ртищеве до конца года построят новую женскую консультацию
В Ртищеве Саратовской области до конца года появится современная модульная женская консультация. Соответствующий аукцион разместила на портале госзакупок местная районная больница, которая и выступила заказчиком проекта.
Новое медицинское помещение построят на территории самой больницы, которая находится на улице Красной, 18. Работы должны завершиться до 29 декабря. Подрядчику, который займется возведением объекта, готовы заплатить до 59,5 миллиона рублей.
В консультации создадут все необходимые условия для пациентов и персонала. Планируется оборудовать кабинеты гинеколога, фельдшера, диагностики, а также комнату для доврачебного осмотра. Для медработников предусмотрят помещение для отдыха, а для пациенток — двухкоечную палату. Также в здании будут гардероб и туалеты.
По расчетам заказчика, современный модульный блок прослужит ртищевцам не менее двух десятилетий.
Последние новости

вчера 21:39 Два человека погибли и пять пострадали в автокатастрофе в Саратовской области- вчера 17:50 Дроппер из Новокузнецка заплатит 290 тысяч за обман пенсионера из Федоровского района
- вчера 17:19 Суд в Энгельсе постановил содержать гражданина Таджикистана в спеццентре до депортации

вчера 17:07 В сквере Первой учительницы в Саратове отремонтируют фонтан за 1,5 миллиона рублей- вчера 16:56 Поставщик газа рассказал о последствиях несвоевременного уведомления при смене собственника жилья
- вчера 16:44 Житель Духовницкого получил 6 лет колонии за нападение на бывшую сожительницу

вчера 16:28 В Саратовской области начались взрывные работы на реках для защиты от паводка
вчера 16:00 «Ситиматик» вернет жителям области 5 миллионов за завышенные счета за вывоз мусора- вчера 15:31 Забрал «закладку» - получил срок: балаковец осужден на три года за наркотики и лишился телефона
- вчера 14:53 Обрушение остановки на Буровой: экс-чиновник получил два года за гибель женщины
- загрузить еще