Общество
Опасная пелена: в ряде районов Саратовской области видимость на дорогах упала до катастрофических значений
Густой туман продолжает осложнять дорожную обстановку в Саратовской области. Как сообщает региональная Госавтоинспекция, плохая видимость наблюдается сразу в полутора десятках районов.
Сильнее всего туман повлиял на ситуацию в Аткарском, Аркадакском, Базарно-Карабулакском, Воскресенском, Дергачевском, Ершовском, Пугачевском и ряде других районов. Также пелена накрыла дороги Энгельсского района. В отдельных местах видимость для водителей сократилась до 50-100 метров, что создает крайне опасные условия для движения.
В связи с этим автоинспекция призывает автомобилистов отложить поездки на большие расстояния. Тем, кто все же выехал, рекомендуют строго соблюдать дистанцию, выбирать скорость, соответствующую видимости, и отказаться от резких маневров. Полицейские просят всех участников движения быть максимально внимательными.
Последние новости

16:00 «Ситиматик» вернет жителям области 5 миллионов за завышенные счета за вывоз мусора- 15:31 Забрал «закладку» - получил срок: балаковец осужден на три года за наркотики и лишился телефона
- 14:53 Обрушение остановки на Буровой: экс-чиновник получил два года за гибель женщины
- 14:35 Ревность к телевизору: жительница Энгельса осуждена за убийство сожителя

14:26 В Саратовской области увеличилось число бесплатных процедур ЭКО- 14:05 Пара из Новоузенска пыталась купить сыну место в колледже за 2,1 млн рублей

13:48 В Саратовской области снизилась заболеваемость ОРВИ, но подросли показатели по ковиду
13:38 Стало известно о судьбе пострадавших в ходе ночной атаки БПЛА в Саратове- 13:30 Пенсионер из Энгельсского района сделал нунчаки для самообороны - теперь ему грозит уголовное дело

13:04 Мотоциклист пострадал в ДТП с "шестёркой" в Энгельсе
- загрузить еще