06 декабря 2025 12:00
Криминал
Житель Энгельса пошел в сауну с женщинами и остался без денег
В полицию Энгельса обратился 45-летний горожанин. Мужчина рассказал, что ночью был в сауне в компании новых знакомых, а после обнаружил пропажу 10 тысяч рублей. Потерпевший подозревал в краже одну из подружек.
«Сотрудниками полиции личность предполагаемой похитительницы установлена. Теперь эта 32-летняя женщина - фигурантка уголовного дела по признакам преступления о краже», - сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Подозреваемая призналась в преступлении и пояснила, что деньги потратила.
Была ли женщина новой знакомой или «жрицей любви», в полиции не уточнили.
Последние новости
- вчера 17:50 Повторное пьяное вождение стоило жителю Дергачей свободы и автомобиля
- вчера 17:24 В Саратове расселят две многоэтажки, одну из них попытаются спасти реконструкцией

вчера 17:11 Мимозы, тюльпаны и угощения к столу: саратовцев зовут закупаться к празднику на главную площадь- вчера 16:58 Саратовец покалечился при падении с высоты

вчера 16:44 Саратовская консерватория ищет подрядчика для ремонта электросетей
вчера 16:35 В Саратове появилось Сталинградское шоссе- вчера 16:09 Мужчина пострадал при падении с высоты в Заводском районе Саратова
- вчера 16:00 Оскорбил и укусил: рецидивист из Энгельса получил два года колонии

вчера 15:30 Жители Энгельса жалуются на снег и наледь у полицейского отдела
вчера 15:14 Трагедия на операционном столе: в Саратове следователи выясняют причины гибели пациентки
- загрузить еще