Криминал
«Приору» саратовца угнали и превратили в кабриолет
19 ноября в полицию Саратова обратился житель станции Курдюм. Мужчина пояснил, что припарковал у дома «Ладу-Приору», а утром ее не обнаружил. Было возбуждено уголовное дело.
«В ходе расследования сотрудниками уголовного розыска установлены и доставлены в отдел полиции двое мужчин – 34-летний саратовец с богатым криминальным прошлым, семь раз привлекавшийся к уголовной ответственности, и 29-летний житель поселения, где был совершен угон, до этого единожды преступивший закон», - сообщает региональное МВД.
Рецидивисты признались в содеянном и рассказали, что продали автомобиль жителю Базарного Карабулака. Мужчина покупал машину для разбора на запчасти, поэтому, когда пришли полицейские, от «железного коня» остался лишь кузов. Остальное сельчанин разобрал и продал.
Фигурантам грозит до 8 лет колонии.
Последние новости
- 14:15 Жительница Петровска пополнила счет мошенников на 757 тысяч рублей
- 13:30 В Аткарске мужчины устроили драку на детском празднике
- 12:50 «Приору» саратовца угнали и превратили в кабриолет
- 12:00 Житель Энгельса пошел в сауну с женщинами и остался без денег
- 11:15 Александр Бастрыкин заинтересовался аварийный домом в Саратове
- 10:30 С начала года саратовцы зарегистрировали 2,8 млн объектов недвижимости в ЕГРН
- 09:45 Юный саратовец отправился в колонию за работу «закладчиком»
- 09:00 В Саратове 33 процента работников конфликтуют во время согласования графика отпусков
- 07:00 В Саратове прогнозируется пасмурная погода
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы
- загрузить еще