06 декабря 2025 09:00
Общество
В Саратове 33 процента работников конфликтуют во время согласования графика отпусков
33 процента саратовских работников сталкиваются с конфликтами во время согласования графика отпусков.
«28 процентов разрешают их самостоятельно, а еще 5 процентам требуется вмешательство руководства или кадровиков. 62 процентам саратовцев удается договориться об очередности ухода в отпуск без споров с коллегами», - сообщает портал «SuperJob» на основе проведенного опроса.
Женщины (38 процентов) конфликтуют чаще, чем мужчины (28 процентов).
Наименее конфликтными являются сотрудники в возрасте до 35 лет. Больше всего скандалов возникает среди сотрудников в возрасте от 35 до 45 лет.
Последние новости
- 09:45 Юный саратовец отправился в колонию за работу «закладчиком»
- 09:00 В Саратове 33 процента работников конфликтуют во время согласования графика отпусков
- 07:00 В Саратове прогнозируется пасмурная погода
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»
- загрузить еще